Загрузка...

Машина Кировского губернатора Белых совершила наезд на человека. Видео регистратора

1175
Кировский губернатор Никита Белых опубликовал видео ДТП, в котором его машина сбила человека.
Машина Кировского губернатора Белых совершила наезд на человека. Видео регистратора
Машина Кировского губернатора Белых совершила наезд на человека. Видео регистратора

В своем блоге в Livejournal Белых так прокомментировал новые подробности инцидента:

"Как и обещал вчера в твиттере, выкладываю в жж подробности случившегося ДТП. Итак, 11 апреля, около 21.30 в деревне Стулово Слободского района мой автомобиль, который я использую в качестве служебного, сбил пешехода. За рулем был мой водитель, я на переднем пассажирском сидении.

Запись с видеорегистратора. По этическим соображениям после удара - видео обрезано. У правоохранительных органов, разумеется, запись есть в полном объеме. Я сам вызвал скорую и ГИБДД.

Как видно на видео, скорость была небольшой, человек переходил дорогу в неустановленном месте в условиях плохой видимости. Причем, буквально в 50 метрах от светофора.

К счастью, жизни пострадавшего ничего не угрожает, переломов нет. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Из карманов выпали спиртосодержащие жидкости двойного применения – их называют «фунфырики». «Фунфыриками» торгуют в павильоне напротив – сам зашел туда, убедился. Стоимость - 14 рублей, содержание спирта - 75%".

Как сообщал "Российский Диалог", по заявлению губернатора Губернатор Кировской области Никиты Белых, пешеход получил незначительные повреждения.

"Сегодня около 21.30 в Слободском районе мой автомобиль Nissan Patrol, который использую в качестве служебного, совершил наезд на пешехода", написал губернатор в своем твиттере.

По Белых, за рулем машины был его водитель. Он также отметил, что человек перебегал дорогу в неположенном месте и, по предварите

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров