13 августа 2015
06:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Медведев: Россия будет делать все, чтобы сохранить лидерство в освоении Вселенной

12 апреля 2015, 16:03 —
Россия
412
Премьер-министр РФ заявил, что правительство сделает все, чтобы Россия сохранила лидерство в освоении Вселенной.
медведев, космос, освоение

"С Днем космонавтики! Наша космическая отрасль и ее люди всегда были и остаются гордостью страны, а первый космонавт Юрий Гагарин – гордость всего человечества. Правительство будет делать все, чтобы мы сохранили лидерство в освоении нашей Вселенной", - написал Дмитрий Медведев у себя в facebook.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что единственный в мире расположенный за Полярным кругом цифровой планетарий прекратил существование в Мурманске, сообщает агентство FlashNord.

«Наш планетарий закрывается в Мурманске навсегда. 12 апреля — последний рабочий день. Возвращения не будет», — говорится в сообщении планетария.

Отмечается, что причиной закрытия стали убытки. Открытый 9 апреля 2014 года планетарий предлагал посетителям несколько научно-образовательных программ, которые транслировались на экран-купол планетария. Несмотря на положительные отзывы, планетарий не привлек внимание большого числа посетителей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google