13 августа 2015
06:08
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Патриарх Кирилл поздравил космонавтов МКС с Пасхой и Днем космонавтики

12 апреля 2015, 16:36 —
Россия
442
Патриарх Кирилл провел телемост с экипажем МКС. В ходе беседы предстоятель Русской Православной Церкви поздравил космонавтов, находящихся на орбите, с праздником Пасхи.
пасха, 12 апреля, день космонавтики, мкс

Подобные поздравления стали традиционным и начались еще во время полетов российской станции «Мир», - сообщает Russia Today.

«С вами будут наши молитвы и молитвы очень многих людей, которые будут следить за вашим замечательным полетом. Помогай вам Бог. Христос воскресе!», - сказал Патриарх Кирилл.

Космонавты попросили благословить их полет, чтобы все прошло штатно.

Накануне космонавты с российского сегмента МКС поздравили всех с Днем космонавтики, который в этом году отмечается в один день с пасхой – 12 апреля. Геннадий Падалко, Антон Шкаплеров и Михаил Корниенко пожелали земного и космического счастья и обратились к молодежи, которая тоже захочет статью частью космонавтики.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google