13 августа 2015
20:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Донецк пригласит на День Победы российских звезд

12 апреля 2015, 21:12 —
Украина
623
Содействие донецким властям в подготовке к торжествам по случаю 70-летия Победы оказывает российский благотворительный фонд.
Донецк, ДНР, День Победы, восток Украины, культура, Россия, Донбасс

Власти столицы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики планируют пригласить звезд российской эстрады к участию в праздничном концерте по случаю 70-летнего юбилея Великой Победы. Об этом в воскресенье, 12 апреля, рассказал журналистам глава городской администрации Донецка Игорь Мартынов.

«Девятого мая будет у нас парад Победы, и будет выступление российских артистов. Мы еще подбираем, кто именно будет выступать, — отметил мэр. — Надеюсь, это будут звезды российской эстрады. Мы тоже хотим их здесь видеть».

Градоначальник подчеркнул, что в подготовке к празднованию семидесятилетия Победы над немецко-фашистскими захватчиками принимают участие благотворительный фонда «Достояние России». «20 марта город Донецк подписал договор о сотрудничестве с БФ «Достояние России», и полностью с ними идет подготовка к празднику 9 мая», — добавил Мартынов.

Как ранее писал "Российский Диалог", донецкие власти анонсировали запуск городских фонтанов к Дню Победы.

"С наступлением весны предприятие КП "Донецкгорводоканал" приступило к расконсервации, наладке и запуску в работу наших фонтанов. Открытие сезона уже скоро. К празднику Великой Победы зажурчат наши красавцы-фонтаны, устремляя ввысь свои прозрачные струи и радуя взоры наших земляков!", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Донецкой городской администрации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google