14 августа 2015
05:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Донбасс жители Ставрополья подготовили гуманитарный груз

13 апреля 2015, 17:01 —
Россия
272
Для жителей Донбасса ​Ставропольский край отправит 176 тонн продовольствия.
украина, донбасс, днр, донецкая республкиа, россия, гумконвой, донецк, общество

Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

"Всего собрано 176 тонн продовольствия, не считая консервов, напитков и лекарств, для отправки груза потребуется не менее 10 большегрузных автомобилей", — говорится в сообщении.

Колонна с гуманитарной помощью формируется в Изобильненском районе Ставрополья. Гуманитарную помощь собирали и прихожане.

"Прихожане храмов Пятигорской и Черкесской епархии РПЦ за время Великого поста собрали семь тонн гуманитарной помощи для детей Донбасса, в том числе одежду, игрушки, канцелярские товары для школы и продукты. Отправление груза состоится во вторник в 14.00 мск", - говорится в сообщении.

Напомним, как ранее сообщалось, 13 апреля, колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса отправилась из подмосковного Ногинска в Ростовскую область. Окончательно гумконвой будет формироваться в Донском спасательном центре в Ростовской области. Это всего лишь часть машин, которые войдут в состав очередной колонны, она будет формироваться в Донском спасательном центре в Ростовской области. Здесь к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов. После того, как колонна будет сформирована, она отправится в Донбасс.

Отметим, с августа прошлого года в Донбасс было доставлено более 30 тысяч тонн жизненно важных гуманитарных грузов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google