13 августа 2015
05:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Под обстрел в Широкино попала съёмочная группа НТВ

14 апреля 2015, 13:36 —
Украина
382
Съёмочная группа телеканала НТВ попала под обстрел в районе Широкино.
широкино, обстрел, донбасс, съёмочная группа

Съёмочная группа телеканала НТВ попала под обстрел у населённого пункта Широкино в Донбассе.

Как отмечается на сайте телеканала, попали под обстрел оператор Станислав Скрипник и корреспондент Даниил Левин. Уточняется, что инцидент произошёл там же, где и ЧП с журналистом «Звезды».

«Украинские снайперы открыли огонь по группе журналистов, представителей ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК). Спустя некоторое время нашим коллегам удалось вырваться из-под обстрела, они не пострадали», — говорится в сообщении, размещённом на сайте телеканала.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что раненого 14 апреля корреспондента российского телеканала «Звезда» везут в больницу Новоазовска.

Об этом сообщают представители самопровозглашенной ДНР, передает корреспондент «Российского Диалога».

По последним данным, журналист подорвался на «растяжке», когда зашел в разрушенный магазин поселка, чтобы сделать подсъемку для своего видеорепортажа.

В результате сотрудник телеканала получил тяжелые ранения головы и ног, потерял много крови. Первую помощь на месте ему оказывали наблюдатели миссии ОБСЕ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google