12 августа 2015
21:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Подмосковье подросток погиб, катаясь на крыше электрички

14 апреля 2015, 20:10 —
Новости 18+
781
Ребенка убило ударом тока от контактной сети.
Россия, Подмосковье, Кусково, удар током, происшествия, МВД РФ, общество

В Подмосковье погиб катавшийся на крыше электропоезда подросток.

Об этом во вторник, 14 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление транспортной полиции МВД по Центральному федеральному округу.

"Тело подростка обнаружено на крыше электрички в районе железнодорожной станции "Кусково". По предварительным данным, смерть наступила в результате поражения электрическим током", - отметили в пресс-службе.

На месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции и дознаватели.

Возраст ребенка не сообщается.

Как ранее писал "Российский Диалог", в Омской области из-за неосторожности взрослых погиб маленький ребенок. Мальчик приехал в районный центр вместе с дедушкой на автомобиле Ford Focus. В дороге ребенок уснул, и дедушка решил его не будить. По словам взрослого, он буквально на несколько минут заскочил к родственникам в частный дом. А когда вернулся, внука в машине уже не было.

Сообщение о том, что в поселке пропал маленький ребенок, поступило в правоохранительные органы сегодня около 15 часов 30 минут по местному времени. На поиски пропавшего малыша немедленно был отправлен отряд полиции. К розыску ребенка присоединились местные жители и волонтеры. На место происшествия выехали кинологи с собаками, в небо подняли полицейский вертолет.

В девятом часу вечера малыш был обнаружен добровольцем в 500 метрах от машины, в канаве, доверху наполненной талой водой. Ребенка спасти не удалось - он захлебнулся. По всей видимости, малыш проснулся, самостоятельно выбрался из машины и отправился на поиски дедушки.

"По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", - сообщила "РГ" старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. - Устанавливаются все обстоятельства произошедшего".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google