13 августа 2015
20:40
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Рэпера Дрейка ужаснул поцелуй Мадонны на сцене

15 апреля 2015, 01:37 —
Новости 18+
1485
​Известный исполнитель Дрейк стал жертвой скандальной выходки популярной певицы Мадонны. 56-летняя артистка буквально засосала 28-летнего рэпера прямо на сцене, после чего певец и вся публика впали в ужас.
сша, мадонна, поцелуй

Музыкальный фестиваль "Coachella", который на протяжении трех дней проходил в Калифорнии, отметился секс-скандалом с участием популярной исполнительницы Мадонны и рэпера Дрейка, передает Dialog.ua.

Артисты вместе выступали на сцене. В какой-то момент Дрейк сел на стул, а Мадонна, оказавшись рядом, спела музыкальную фразу и буквально впилась поцелуем в губы молодого исполнителя.

Вся публика стала свидетелем страстного поцелуя 56-летней Мадонны и 28-летнего Дрейка (причем последний почти не проявлял активности).

Рэпер лишь попытался дотронуться до волос Мадонны, но та жестко отвела его руку.

Самое интересное было потом. Когда Мадонна наконец оторвалась от Дрейка, тот нагнулся и, не скрываясь, вытер губы.

Певица же махнула рукой свистящей толпе и покинула сцену. В интернете инцидент имел огромный успех, вот только не в пользу Мадонны.

Блогеры в комментариях к видео, которое немедленно растиражировали в Сети, посоветовали певице отправиться на сцену стриптиз-клуба, освободив путь на музыкальную арену более молодым коллегам.

Как сообщал "Российский Диалог", Мадонна решила обнажиться в Instagram в знак протеста.

Певица Мадонна опубликовала фотографии в обнаженном виде.

Легендарная 56-летняя певица Мадонна в своем «инстаграме» опубликовала фотографию c обнаженной грудью. Таким образом певица выразила протест, желая привлечь внимание к правилам публикации обнаженных фотографий в соцсетях, которые категорически запрещены к распространению в виртуальном пространстве. На фотографии грудь звезды зачеркнута черной полоской, при этом «пятая точка» знаменитости не прикрыта цензурой. «Почему совершенно нормально показывать попу, а грудь нельзя? Социальные медиа тонут в лицемерии», — заявила на своей страничке Мадонна.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google