13 августа 2015
05:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Москве задержаны украинские киллеры. Видео

15 апреля 2015, 11:47 —
Россия
1064
Уроженец Харькова Денис Плотников и его подельник выполняли заказы высокопоставленного российского чиновника.
харьков, киллер, москва, россия

Как следует из материалов уголовного дела, Плотников участвовал в ликвидации как минимум пяти столичных предпринимателей. Одной из его жертв стал 47-летний владелец компании РЛД Игорь Камынин. Убийца расстрелял бизнесмена в упор прямо в помещении его автосервиса 24 октября 2011 года. Тогда в коммерсанта попали семь пуль, он скончался на месте.

"Оперативники МУРа задержали двоих граждан Украины, которые исполняли заказы по убийствам бизнесменов. Денис Плотников заявил следователям, что не имеет отношения к расстрелам, а всего лишь жил в одной квартире с основным киллером", — сообщил источник в правоохранительных органах.

Кроме того, он добавил, что, по данным следствия, начиная с 2011 года Плотников и его подельники, один из которых также задержан, являлись штатными киллерами высокопоставленного сотрудника одной из государственных структур.

"В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц в составе организованной группы" и "Незаконное хранение оружия". Организатор убийств установлен, но задержать его пока не удалось", — добавил источник.

Сейчас поисками заказчика занимаются оперативники Московского уголовного розыска.

Как сообщал "Российский Диалог", учительница, "заказавшая" 14-летнего школьника, угрожала и его возлюбленной.

51-летняя учительница музыки из Шатуры Юлия Симонова, которая задумала убить своего 14-летнего ученика, угрожала и его избраннице.

Об этом рассказала сама девушка. По словам подростка, преподаватель, увидев молодых людей сидящими на остановке вместе, напала на них.

"Мы с Ваней познакомились летом 2014 года, почти сразу начали встречаться, — цитирует возлюбленную парня Lifenews. — О Юлии Алексеевне узнала позже, мы уже встречались с ним два месяца. Однажды сидели на остановке, ждали автобус, Ваня меня провожал. Юлия Алексеевна проезжала мимо на велосипеде.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google