14 августа 2015
03:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Предсмертное письмо Калашникова: в Украине геноцид инакомыслия и постоянные угрозы

16 апреля 2015, 01:02 —
Украина
964
Было опубликовано последнее письмо убитого депутата ВР Олега Калашникова.
Калашников, предсмертное письмо, Украина, убийство, политика, депутат, пертия регионов

Dialog.ua передает, что за день до своей смерти экс-нардеп Олег Калашников направил электронное письмо одному из своих друзей.

В письме бывший политик жаловался на преследования, которые ведутся против него в связи с политической позицией. В частности, пересылал ссылку на сайт, который, по его мнению, участвовал в травле экс-депутата.

Особо Калашников отмечал, что преследования усилились после громко заявленного "открытого призыва к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне".

"Украинские Новости" получили копию письма. Текст письма приводится ниже.

"Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...

https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/

Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.

Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия .... Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !

И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?

Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!

С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович.»

Как "Российский Диалог" сообщал, сегодня в 19.20 в Киеве по месту жительства было обнаружено тело гр. Калашникова Олега Ивановича. Причиной его смерти стало огнестрельное ранение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции под руководством исполняющего обязанности главы МВД Украины Василия Паскала.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google