13 августа 2015
10:48
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СЦКК: Украинская пехота пыталась прорваться в Донецк

16 апреля 2015, 09:50 —
Военное обозрение
1456
Донецкий аэропорт и поселок Пески продолжают находиться под огнем украинской армии.
Донбасс, ВСУ, армия Украины, Пески, Жабуньки, Донецк, аэропорт, наступление

Украинские силовики утром четверга, 16 апреля, пытались осуществить попытку прорыва пехоты со стороны Пески и Жабуньки. Об этом сообщили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня на востоке Украины, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Сегодня утром мы зафиксировали попытку прорыва со стороны населенных пунктов Пески и Жабуньки", - цитирует корреспондент "Российского Диалога" представителя центра. 

На данный момент идет обстрел района донецкого аэропорта и поселка Пески, интенсивность обстрела удалось снизить", - сообщили в СЦКК.

Как ранее писал "Российский Диалог", по данным Донецкой городской администрации, ночь с 15 на 16 апреля в Донецке прошла напряженно. Жители города сообщали о доносящихся звуках выстрелов орудий.

Данных о повреждениях и пострадавших по состоянию на 08.30 нет. По сообщениям горожан утром в городе слышны выстрелы орудий.

Вечером 15 апреля произошло автоматическое отключение 35 трансформаторных подстанций. Ремонтным бригадам удалось запитать 30 ТП. На данный момент работы продолжаются. На утро 16 апреля остаются обесточенными 17 трансформаторных подстанций.

До конца апреля продолжают работать на центральное отопление 5 котельных (по письмам). Одна котельная в Куйбышевском районе, четыре котельные в Калининском районе. Без газоснабжения 1350 абонентов.

Транспорт вышел на автомагистрали города в полном объеме. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google