14 августа 2015
03:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Соратник Коломойского публично обрадовался убийству депутата Калашникова

16 апреля 2015, 10:36 —
Украина
1257
Украинский нардеп и бывший заместитель Игоря Коломойского на посту губернатора Днепропетровской области Борис Филатов позлорадствовал над смертью в Facebook.
борис филатов, калашников коломойский, убийство, украина, киев

«Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат. Простите. Грешен. Но ничего не могу с собой поделать», - прокомментировал он убийство бывшего депутата «Партии Регионов» в Киеве.

Имя Филатова связывают с группой «Приват» и и интересами украинского олигарха Игоря Коломойского. После назначения Коломойского на должность губернатора Днепропетровской области в 2014 году, он немедленно получил должность его заместителя.

Как сообщал «Российский Диалог», в МВД Украины назвали все версии убийства бывшего регионала Олега Калашникова.

«Политическая деятельность, бизнес интересы, личностные отношения, убийство с целью ограбления, другие версии», - сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Убийство произошло 15 апреля возле дома Калашникова. В последнее время он никуда не уезжал и жил в Киеве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google