13 августа 2015
10:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пьяная жительница Волгоградской области уронила ребенка в лужу: девочка утонула

16 апреля 2015, 12:21 —
Новости 18+
612
​Жительница Волгоградской области во время прогулки выронила в лужу из коляски дочь 2013 г.р., однако, не заметив этого, пошла домой.
волгоград, дочь происшествие,

Жительница Волгоградской области во время прогулки выронила из детской коляски свою годовалую дочь, но не заметила этого и ушла домой спать, в результате девочка утонула в луже, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, женщина была настолько пьяна, что вообще не обратила внимания на отсутствие ребенка, пока ее не задержали полицейские.

"Женщина пьющая, безработная, она вообще не осознавала, что происходит. Сейчас в отношении нее следственным управлением региона возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности", — рассказал собеседник.

В полиции региона подтвердили факт гибели ребенка 2013 года рождения, отказавшись уточнить подробности происшествия.

Как сообщал "Российский Диалог", Следственным управлением СК РФ по Саратовской области начата доследственная проверка детского коррекционного центра в Саратовской области.

Согласно имеющимся данным, снимок был сделан в детском центре "Золотой ключик". Как сообщают в Следственном управлении СК РФ, фото было опубликовано в социальных сетях 15 апреля, а в комментарии к нему сообщается, что сотрудники центра именно такие меры применяют по отношению к детям.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google