13 августа 2015
04:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Князев и Усик провели открытую тренировку в Киеве накануне чемпионского боя

16 апреля 2015, 18:50 —
Спорт
387
Россиянин Андрей Князев и украинец Александр Усик провели в четверг, 16 апреля, открытую тренировку накануне очного поединка, который состоится 18 апреля.
усик, князев, бокс, киев, украина, россия, открытая тренировка

Бой Усик - Князев пройдет в рамках масштабного боксерского турнира K2 Promotions Ukraine 18 апреля в киевском Дворце спорта. Боксеры будут оспаривать титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, которым владеет Усик, пишет Dialog.ua.

В рамках пресс-тренинга свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали не только Усик и Князев, но и участники андеркарда — Макс Бурсак и Хусейн Байсангуров.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, украинский боксер Александр Усик отказался отвечать на вопросы с политическим подтекстом.

Отказ от боксера поступил после открытой тренировки, посвященной бою против россиянина Андрея Князева.

“Ну, зачем вам политика? Путь спортсмена – это война в ринге. Это противостояние силы, кулаков. Зачем вы лезете в саму попу?

Я ничего не понимаю в политике, и ничего по этому поводу сказать не могу…

Хочу также попросить болельщиков, чтобы они спокойно относились к Андрею, и если вы плюете в него, то плюете и в меня“, – сказал Усик.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google