13 августа 2015
21:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Забайкалье еще бушуют 63 пожара

17 апреля 2015, 11:03 —
Россия
288
По данным МЧС, 17 апреля чуть более 60 лесных пожаров продолжают действовать на территории Забайкальского края.
пожары, россия, приморский край

«В настоящее время на территории Забайкалья продолжают действовать 63 пожара», —рассказал представитель МЧС РИА Новости, добавив, что авиация министерства потушила в районе населенных пунктов Забайкальского края три крупных очага пожаров.

По его словам, обстановка с пожарами на территории региона стабилизируется и находится под контролем. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики в настоящее время нет.

На территории края продолжают работать комиссии по оценке ущерба, также ведутся аварийно-восстановительные работы.

Ранее сообщалось, что на территории земель лесного фонда Забайкальского края действуют 77 лесных пожаров на общей площади более 114 тысяч гектаров.

Как сообщал «Российский Диалог», по данным Россельхоза, по состоянию на 17 апреля, лес горит на 118,5 тысячи гектаров в пяти регионах, в то время как утром в четверг площадь возгораний составляла 107,3 тысячи гектаров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google