13 августа 2015
09:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДНР: стоимость бензина на следующей неделе будет ниже чем в Украине

17 апреля 2015, 13:45 —
Украина
576
Представители самопровзглашенной ДНР пообещали, что на следующей неделе стоимость бензина значительно снизиться. По их словам цена на топливо будет ниже, чем в Украине.
бензин, донецк, днр, донецкая республика, пушилин, украина, восток, донбасс, цена, общество

Об этом заявил сегодня, 17 апреля, представитель самопровозглашенной ДНР в контактной группе Денис Пушилин, передает корреспондент "Российского Диалога".

"На следующей неделе цена на топливо будет ниже чем в Украине. Работа ведется в интенсивном режиме", - заявил он.

Отметим, как ранее сообщалось, по официальным данным, сеть магазинов "Эльдорадо" из Донецка не уходит. Ранее сообщалось, что сеть закрывает свои магазины в городе, однако информация оказалась неточной.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что торговая сеть известного бренда, специализирующаяся на продаже бытовой техники, сокращает количество своих магазинов в Донецке предположительно в связи с нерентабельностью. Конкретно шла речь о закрытии магазина, расположенного по улице Университетской в районе ТРЦ "Золотое Кольцо". Однако на деле оказалось, что данный магазин закрывается временно - на реконструкцию.

"Магазин Эльдорадо по ул. Университетской, 2б закрылся на реконструкцию. На данный момент полноценно работают два других магазина - на Крытом рынке и по ул. Университетской (бывший универсам "Украина")", - сообщил "Российскому Диалогу" представитель торговой сети.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google