13 августа 2015
07:39
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

МИД РФ: Запад должен прекратить выгораживать Киев

17 апреля 2015, 15:18 —
Россия
280
МИД России считает, что США и ЕС пора заставить Украину прекратить игнорировать международные обязательства.
мид россии, запад, игнорирование прав человека, киев

Соединённым Штатам и ЕС пора перестать заниматься покровительством украинских властей в области нарушений прав человека. Такое заявление сделал омбудсмен МИД РФ Константин Долгов в связи с серией громких убийств на Украине.

«США и ЕС пора перестать в угоду своим узким политическим интересам выгораживать киевские власти и заставить их прекратить грубо игнорировать международные обязательства Украины в области прав человека и верховенства права. Именно к этому призывают ведущие международные правозащитники, журналистские организации и Генеральный секретарь ООН, откликнувшиеся на страшное убийство Олеся Бузины», — говорится в комментарии, размещённом на сайте дипведомства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Сергей Лавров выразил надежду, что Запад обратит внимание на невыполнение Киевом минских соглашений.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google