13 августа 2015
21:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Башкортостане при странных обстоятельствах убита группа юных КВНщиков

17 апреля 2015, 18:02 —
Новости 18+
1032
Следователи пытаются определить мотив преступления - пока проверяют всех участников местных команд.
Башкортостан, происшествия, криминал, убийство, подростки, Россия, МВД РФ, общество

Сыщики Башкортостана проверяют состав участников команд веселых и находчивых города Кумертау, в которых играли убитые при массовой резне подростки. Как удалось узнать LifeNews, учащиеся 16-летняя Маша С., 17-летние Настя С. и Рафаэль Н. состояли в городском молодежном добровольческом движении «Поколение NEXT». Ребята участвовали в разных мероприятиях и играли в командах КВН.

"У нас всего 5 команд, ребята были в разных командах. У нас запросили списки всех участников", - рассказали сотрудники волонтерской организации.

Напомним, тела пятерых убитых были найдены ранним утром 17 апреля в двухкомнатной квартире на улице Карла Маркса. Прохожие заметили дым из окна, вызвали пожарных, которые и обнаружили останки пятерых человек с множественными ножевыми ранениями. Трое убитых оказались несовершеннолетними — 16-летняя Маша С. училась на первом курсе в авиационно-техническом колледже, 17-летние Рафаэль Н. и Настя С. учились в 10-м и 11-м классах местной школы Кумертау. Также жертвами убийцы стали двое жителей Кумертау — 23-летний Леонид Пересунько и 21-летняя Ирина Старикова.

"Известно, что ребята дружили. В квартире, где проживала одна из несовершеннолетних девушек, компания находилась со вчерашнего дня. Мотивы преступления пока не ясны", - сообщил источник в местных правоохранительных органах.

"На месте убийства в двухкомнатной квартире не обнаружено следов алкоголя, наркотиков, соседи не слышали шума. Дверь была заперта", - добавил правоохранитель.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google