13 августа 2015
01:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Гендиректор Turkish Airlines: женатым пилотам депрессия не страшна

17 апреля 2015, 20:28 —
Мир
1926
Гендиректор авиаперевозчика Turkish Airlines Темель Котиль считает, что пилотам необходимо женится, во избежания проблем с психикой.
турция, пилоты, свадьба

К подобному выводу в Turkish Airlines пришли, изучив обстоятельства недавнего крушения во Франции самолета авиакомпании Germanwings. Катастрофу спровоцировал второй пилот, у которого были проблемы в личной жизни.

"Трагедия произошла после того, как девушка пилота (самолета Germanwings - ИФ) ушла от него. Поэтому, дорогие друзья, примите во внимание тот факт, что мы советуем холостым пилотам жениться", - отметил он.

По словам Котиля, "образ жизни пилотов, как мужчин, так и женщин, очень важен".

Пассажирский самолет Germanwings, летевший из Испании в Германию, разбился 24 марта на юге Франции в гористой местности. На его борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Французские полицейские предполагают, что второй пилот самолета Андреас Лубиц сознательно направил самолет в гору, воспользовавшись отсутствием командира и заблокировавшись в кабине.

Как сообщал "Российский Диалог", записи второго бортового самописца с самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings, разбившегося во французских Альпах на прошлой неделе, подтверждают ранее полученные сведения о том, что второй пилот Андреас Любиц умышленно уничтожил самолет.

Данные бортового самописца показывают, что он намеренно ускорил снижение самолета вплоть до момента, когда лайнер врезался в гору.

Первый «черный ящик», содержавший записи разговоров в кабине пилотов, был найден вскоре после катастрофы, унесшей жизни всех 150 человек на борту. Запись с обнаруженного ранее черного ящика позволила следователям сделать вывод, что второй пилот Андреас Любиц умышленно уничтожил самолет.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google