13 августа 2015
21:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Депутат ВР Парасюк: после падения режима Януковича новая власть кинулась "дерибанить" деньги

17 апреля 2015, 22:33 —
Украина
425
​Участники Евромайдана долгое время слушали обещания активистов со сцены и в феврале сами решили идти против власти Януковича.
парасюк, майдан, ярема,

Об этом в эфире одного из каналов заявил нардеп Владимир Парасюк, передает 17 апреля Dialog.ua.

«Люди два месяца верили рассказчикам со сцены, а потом сами пошли на Януковича…Все кинулись на власть. Было наплевать кто кого убивал. Все кинулись дерибанить деньги. Махницкий стал миллиардером, потом Ярема стал миллиардером, потом посмотрели. Что общество возмущено и поставили Шокина», - заявил политик.

Он обвинил действующую власть, что доказательства вины многих чиновников утеряны, и теперь приходится по крупицам собирать данные о событиях на Майдане.

Как сообщал "Российский Диалог", командир добровольческого батальона "Донбасс", народный депутат Украины Семен Семенченко рассказал о своем отношении к расформированию батальона "Кривбасс".

Расформирование вооруженного подразделения является признаком “трогательной любви” киевских властей к добровольческим формированиям, иронично отметил Семенченко на своей странице в Facebook.

"С Кривбассом были в двух замесах: Иловайске и Дебальцево. Везде они были на первой линии. Продолжение истории о "трогательной любви" к добровольческим батальонам”, — отметил комбат "Донбасса".

Семенченко также предупредил, что расформированные добровольческие подразделения не менее опасны для киевских властей, чем на фронте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google