13 августа 2015
05:47
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Для Шараповой в Штутгарте построят корт на открытом воздухе

18 апреля 2015, 10:43 —
Спорт
362
Российская теннисистка Мария Шарапова 21 апреля проведет выставочный матч против экс-первой ракетки мира американца Андре Агасси.
шарапова, теннис, агасси, штутгарт

По информации Tennisnet.com, специально для поединка действующей второй ракетки мира и восьмикратного победителя турниров серии "Большого шлема" будет построен корт под открытым небом. Вход на матч будет бесплатным для всех желающих.

Напомним, Шарапова из-за травмы ноги снялась с матча Кубка Федерации против Германии, который пройдет в эти выходные в Сочи.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Мария Шарапова заявила, что не собирается менять гражданство.

Мария Шарапова рассказала, что не задумывалась о получении гражданства США. Об этом российская теннисистка сообщила в интервью CNBC.

"Если бы я хотела поменять гражданство, то давно бы уже сделала это, но в моей семье и моей команде подобный вопрос не поднимался никогда", — заявила она.

Спортсменка пояснила, что в этом вопросе речь идет о семье и богатой культуре России. По словам Шараповой, "дело в менталитете, мысли, что сдаваться нельзя". Теннисистка отметила, что одним из лучших дней в ее жизни было 7 февраля 2014 года, когда она приняла участие в заключительном этапе эстафеты олимпийского огня на стадионе "Фишт" в Сочи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google