13 августа 2015
06:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Бийске две школьницы сбросились с крыши фабрики

19 апреля 2015, 13:19 —
Новости 18+
2511
Одна 15-летняя девочка погибла, вторая в тяжелом состоянии была доставлена в городскую больницу Бийска.
россия, бийск, школьницы, суицыд

Трагедия произошла ночью 19 апреля в Бийске. По данным следствия, две 15-летние девочки предприняли попытку покончить жизнь самоубийством. Они бросились со здания зерновой фабрики. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

«В результате одна из школьниц погибла, другая девочка с многочисленными переломами и без сознания доставлена в городскую больницу», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Добавим, что возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, допрашиваются родители девочек и их знакомые, изучаются личные записи.

Как сообщал "Российский Диалог", благодаря счастливому стечению обстоятельств, 15-летний школьник остался жив.

Об этом сообщило агентство "Москва" в субботу. Инцидент произошел 18 апреля в 22:06 на улице Академика Скрябина.

Ученика седьмого класса госпитализировали в одну из больниц Москвы. Врачи диагностировали у подростка закрытый перелом костей бедер, ссадины на лице и теле.

Напомним, что следственные органы подмосковной Каширы начали проведение доследственной проверки по факту смерти ребенка, выпавшего из окна жилого дома в Кашире.

По информации областного ГСУ СК, 2 апреля 2015 года под окнами одного из домов на улице Клубная прохожие обнаружили ребенка, выпавшего из окна. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google