13 августа 2015
11:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Недовольный клиент поджог китайское караоке: погибли две официантки

19 апреля 2015, 14:48 —
Новости 18+
291
Жестокий инцидент произошел в китайском округе Шаньдун в одном из караоке-баров.
китай, караоке, поджог

Об этом сообщает китайское агентство «Синьхуа» 19 апреля.

Инцидент произошел в заведении Night Shanghai, располагающемся в округе Шаньдун. Местный житель Чжао Ху (Zhao Hu) устроил поджог из мести — ему показалось, что во время январского визита в караоке персонал неправильно выдал сдачу.

На записях камер уличного видеонаблюдения видно, что Чжао Ху въехал в бар на скутере, пробил ножом его бензобак, поджег разлившееся горючее и покинул заведение.

По данным полиции, в результате пострадали еще пять человек — двое из них госпитализированы в тяжелом состоянии. Правоохранители разыскивают Чжао Ху.

В марте этого года Народный суд средней ступени города Циндао (провинция Китая Шаньдун) приговорил мужчину по имени Ван Юэфу к смертной казни за умышленный поджог палатки, в которой находилось четыре человека. Один из них погиб, остальные получили серьезные ожоги. Причиной поджога тогда стали земельные споры.

Как сообщал "Российский Диалог", семиклассница, потерявшая на пожаре родителей, вынесла из огня трехлетнего ребенка.

14-летняя школьница из Свердловской области проявила настоящий героизм там, где побоялись взрослые.

Про Галю Федотову в свердловской деревне Мельникова все говорят: "Спортсменка, героиня и просто красавица". Школьница в свои 14 лет уже сама обеспечивает себя. Девушка ходит в художественную школу и рисует на заказ портреты. А в свободное от учебы время успевает играть в театральном кружке и занимается футболом, пишет "Комсомольская правда".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google