14 августа 2015
04:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Обнаружены тела 24 утонувших североафриканских мигрантов у берегов Италии

19 апреля 2015, 15:58 —
Новости 18+
270
Всего на судне могло находится до 700 человек, спасти из них спасти удалось пока лишь 28.
италия, евросоюз, мигранты, катастрофа, ливия

Как сообщают местные СМИ, очередная трагедия произошла в ночь на воскресенье. На лодке были выходцы из стран Северной Африки, которые пытались доплыть до Италии.

На данный момент известно о 28 выживших. По предварительным данным, на борту могли находиться по меньшей мере 700 человек. Спасательная операция продолжается.

По одной из версий, лодка перевернулась после того, как все люди перешли на один борт, испугавшись близко подошедшего торгового судна.

Как сообщал "Российский Диалог", судно с 700 мигрантами на борту перевернулось в Средиземном море.Об этом сообщает Dialog.ua 19 апреля.

Ведется операция по их спасению. Как сообщает The Times of Malta, в настоящий момент спасены 28 человек. Инцидент произошёл в ночь на 19 апреля в 200 километрах к югу от итальянского острова Лампедуза.


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google