13 августа 2015
19:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Путин убедил: ростовчанин все-таки купил жене собаку

19 апреля 2015, 17:16 —
Россия
751
Во время состоявшейся накануне "Прямой линии", Владимир Путин убедил Бориса из Ростова подарить жене собаку.
Путин, Россия, собака, Прямая линия, Ростов

Щенка породы вельш-корги пемброк счастливая хозяйка назвала Гошей.

История с покупкой собаки военным из Ростова, ставшая известной во время прямой линии Владимира Путина, получила счастливую развязку. После адресной просьбы президента военный Борис Фадеев все-таки купил жене собаку. Подарок Елена Фадеева получила за несколько дней до юбилея.

MMS ростовчанки, ходатайствовавшей о своей подруге, запомнилось многим. Женщина рассказала, что ее знакомая Елена Фадеева очень хочет щенка породы вельш-корги пемброк, но муж, серьезный военный, запрещает. Ростовчанка поставила Владимира Путина, по его словам, в неловкое положение. От президента буквально требовали в качестве главнокомандующего приказать супругу Елены купить пса. «Просто скажите: «Борис, ты не прав. Разреши жене собаку», — проговаривала ростовчанка.

В итоге президент нашел компромиссный вариант.

— Приказать я не могу. Борис может сказать: «Ты сначала у себя разберись». И он будет прав. Можем выработать общий план действий. К примеру, можем вместе попросить Бориса пойти навстречу жене. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку. Это дело доброе, оно укрепляет семью, — с улыбкой отметил глава государства.

Сначала полковник Фадеев никак не отреагировал на просьбу президента, просто удивился. Однако чуть позже пошел навстречу чаяниям любимой супруги.

— Муж ничего мне не сказал, уехал с сыном, нашел заводчика и купил, — делится Елена Фадеева. — Купили мальчика, как и хотела. Назвали Гошей.

Преподнося подарок, муж Елены Борис ничего не сказал. А подруга ростовчанки, отправившая президенту MMS, плакала от счастья, когда узнала, что мечта ее дорогой Леночки всё-таки сбылась.

— Увидела его и загорелась мечтой, — признается она. — Перерыла весь Интернет, чтобы узнать, что это за порода. Потом нашла в городе специальный питомник, там оказалось два щенка. В одного из них я просто влюбилась, держала его в руках, фотографировала, — рассказывала Елена о первом знакомстве с Гошей. Теперь пёс обрел любящих хозяев, - сообщает LifeNews.

Как сообщалось ранее, во время Прямой линии российского президента попросили помочь завести собаку в семье, где муж категорически против этого.

Подруги россиянки, которая хочет купить собаку на свой день рождения, но ее муж, отставной полковник, категорически против этого, попросили Путина надавить на мужчину.

«Меня поставили в сложное положение, но приказать ничего не могу. Борис с полным основанием может сказать: «Ты давай там сам разберись у себя, и будет прав. Кроме того он военный в отставке. Мы можем только выработать общий план действий. Попросить Бориса пойти навстречу Елене, а Елена могла бы сказать: «Нет, не надо собаку, я сделаю, так как ты хочешь. Уверен, что он слона ей подарит после этого. И даже шубу. Особенно если она скажет это в нужное время и в нужном месте», - ответил Путин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google