13 августа 2015
06:00
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Утонувший в Фонтанке мужчина хотел помыть руки в реке и сорвался с парапета

19 апреля 2015, 19:11 —
Новости 18+
279
Жертвой несчастного случая в Санкт-Петербурге стал 19-летний таджикский мигрант.
Россия, Санкт-Петербург, Фонтанка, происшествие, общество

На месте происшествия собралось много земляков погибшего. Предварительная версия – несчастный случай. Мужчина наклонился, чтобы вымыть руки, и упал в воду. Он работал дворником на Сенном рынке, пишет АН "Оперативное прикрытие".

Как ранее писал "Российский Диалог", накануне около дома 105 по набережной Фонтанки в Петербурге спасатели извлекли из воды тело неизвестного мужчины. 

По информации ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в 18:30 субботы, 18 апреля, на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в реке находится человек. В 18:50 тело было обнаружено спасателями и извлечено из воды.

Труп передали сотрудникам правоохранительных органов, которые будут проводить проверку с целью установления причины смерти и обстоятельств произошедшего.

В операции, по свидетельствам очевидцев, была задействована пожарная машина и катер.

Оперативники, ссылаясь на данные очевидцев, отмечали, что мужчина якобы прыгнул в воду сам, так что, среди прочего, озвучивалась версия суицида.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google