13 августа 2015
16:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Медведев: зарплаты будут платиться в любом случае

21 апреля 2015, 14:07 —
Россия
268
Несмотря на то, как сложится экономическая ситуация в России, зарплаты будут продолжать выплачиваться а пенсии индексироваться.
медведев, россия, зарплаты, экономика, правительство

Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что зарплаты будут выплачиваться, пенсии индексироваться несмотря на экономические условия.

«Хотел бы подчеркнуть, что несмотря ни на что мы социальные обязательства полностью исполняем. Ни у кого не должно быть сомнений: что как бы ни было трудно — будут выплачиваться зарплаты, будут индексироваться пенсии», — заявил Медведев.

"Негативные прогнозы по поводу ухудшения ситуации с занятостью в России пока не оправдываются", добавил премьер.

"Конечно, ситуация по регионам разная. Сейчас уровень безработицы, который составляет 5,8-5,9%, лишь немного превышает уровень прошлого года. И я считаю, что нам очень важно сохранить этот показатель. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что пессимистичные прогнозы на рынке труда пока не оправдываются", — отметил Медведев.

Как сообщал "Российский Диалог", предлагаем вашему вниманию основные тезисы, которые сделал премьер-министр России Дмитрий Медведев на своем ежегодном отчете перед депутатами Госдумы.

"Негативные тенденции в экономике сохраняются, ВВП в I квартале снизился на 2%. Россия никогда не сталкивалась с такими вызовами как сейчас", - начал свое выступление Медведев, - "Власти прогнозировали давление на РФ из-за Крыма, теперь нужно снижать последствия. Возвращение Крыма в РФ стало нача

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google