14 августа 2015
04:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Ляшко: ГПУ хочет снять депутатскую неприкосновенность и арестовать Лозового и Мосийчука

21 апреля 2015, 21:07 —
Украина
494
Генпрокуратура хочет лишить депутатской неприкосновенности и арестовать двух членов Радикальной партии Украины.
украина, гпу, ляшко, депутаты, депутатская неприкосновенность, порошенко

Об этом Олег Ляшко написал на своей странице в социальной сети. При этом он объяснил, что это принципиальная  позиция в Раде по полномочиям прокуратуры. В итоге Ляшко предложил Генпрокуратуре арестовать его самого.

"Мне сообщили, что Генпрокуратура вносит представление на снятие депутатской неприкосновенности и арест членов моей фракции, моих собратьев Андрея Лозового и Игоря Мосийчука", — написал он.

Также по его мнению, это попытка политической расправы и месть за принципиальную позицию фракции в парламенте.

"Предлагаю управляемой президентом Порошенко Генпрокуратуре внести представление и на мой арест", - также отметил Олег Ляшко в своем комментарии.

Отметим, как ранее сообщалось, украинский нардеп, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко резко высказался в адрес всего происходящего в Верховной Раде.

"Я смотрю на этот собачник, за которым следит сегодня вся страна, и хочу процитировать вам слова Вадима Дмитриевича Крищенко", - заявил Ляшко, после чего начал цитировать стихотворение "Прийдіть, апостоли добра".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google