13 августа 2015
05:31
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Ким Чен Ына покорил самую высокую гору в кожаных туфлях и пальто

21 апреля 2015, 23:51 —
Мир
445
За покорение самой высокой вершины в КНДР в туфлях и легком пальто, ​западные СМИ и пользователи соцсетей высмеяли северокорейского лидера Ким Чен Ына.
кндр, Ким Чен Ын. покорение

Также вызвала сомнение и подлинность снимка, распространенного официальным информбюро страны KCNA, где Ким Чен Ын якобы стоит на вершине горы.

"Учитывая предыдущие сомнительные пропагандистские заявления, подлинность того факта, что Ким поднялся на вершину в кожаных туфлях и пальто, вызывает сомнения", — пишет портал BuzzFeed

Латвийское издание Delfi в свою очередь обратило внимание на странное положение тени лидера КНДР на снимке.
"Он так долго позировал фотографам официального информбюро страны KCNA, что солнце успело значительно продвинуться по небосводу и тень Ким Чен Ына кардинально изменила угол", — отмечается в статье.

"KCNA, видимо, хочет, чтобы мы знали, что Ким Чен Ын покорил гору в простой одежде и мокасинах", — пишет Montel Williams.

"Ким Чен Ын покоряет вершину горы. А вы можете увидеть вертолет на заднем плане?" — пишет The Burlington Files.

Ранее KCNA сообщало, что лидер страны Ким Чен Ын якобы взобрался на вершину горы Пэктусан в составе экспедиции северокорейских летчиков-истребителей.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google