14 августа 2015
17:36
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Донецке появится "Аллея ангелов" в честь погибших детей Донбасса

22 апреля 2015, 09:36 —
Новости 18+
447
Кроме того, в ДНР предлагается реализовать ряд проектов, направленных на поддержку маленьких дончан, в результате боевых действий лишенных детства.
Донецк, Донбасс, ДНР, погибшие дети, Аллея ангелов, общество

Дмитрий Чернышев поднял еще одну важную тему — увековечивание памяти детей, погибших от действий украинской армии. Председатель Донецкого городского волонтерского центра предложил, в канун дня защиты детей, создать в парке Ленинского комсомола Аллею Ангелов с установкой памятного мемориала. Волонтеры одобрили данную инициативу, а также выдвинули встречную — организовать ряд проектов, направленных для маленьких жителей города, которые по вине вооруженных сил Украины лишились детства.

Напомним, месяц назад в Донецке во время траурного митинга по погибшим детям Донбасса, полпред ДНР на Минских переговорах заявил: "Смерть ребенка от рук военных в мирном городе - самая большая несправедливость в мире. На Донбассе убивают детей. Наших детей, а в месте с ними убивают мир". 

"Сколько Киев принесет ещё жертв? Сколько Киев будет еще упираться и не понимать, что война - это путь в никуда. Искренне скорбим по каждому ребенку", - добавил Пушилин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google