14 августа 2015
16:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин назначил врио главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева

22 апреля 2015, 11:35 —
Россия
896
​Президент России Владимир Путин предложил Вениамину Кондратьеву стать и.о. губернатора Краснодарского края до сентябрьских выборов.
путин, кондратьев, краснодарский край

Такое предложение глава государства озвучил во время встречи с Кондратьевыми действующим губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым, которому он предложил стать министром сельского хозяйства. Текстовая расшифровка встречи опубликована на сайте Кремля.

«По словам губернатора, вы являетесь очень хорошим специалистом и знаете людей, разбираетесь в отрасли, которая там является ведущей, но в то же время являетесь и подготовленным, хорошим юристом. Думаю, что все это вам поможет в работе на новом участке», – сказал Путин Кондратьеву.

«Как у юриста, конечно, у меня первоочередная задача – это системное и безотлагательное выполнение Ваших указов и задач, которые Вы поставили в своем Послании.

С точки зрения региона – дальнейшее экономическое его развитие, потенциал очень большой, улучшение социального обеспечения населения, его финансового, материального благополучия», - отметил Кондратьев.


До назначения в Москву Кондратьев был замруководителя аппарата, начальником правового управления администрации Краснодарского края, с августа 2003 года - заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам имущественных, земельных и правовых отношений, руководитель департамента имущественных отношений.

Как сообщал "Российский Диалог", Владимир Путин назначил Вениамина Кондратьева замуправляющим делами президента.

Президент России Владимир Путин назначил Вениамина Кондратьева заместителем управляющего делами президента, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

В новой должности Кондратьев будет курировать вопросы недвижимости и земельных отношений.

Кондратьев с января руководил главным управлением федерального имущества в Управделами президента. До этого он около десяти лет был руководителем департаментом имущественных отношений Краснодарского края в ранге вице-губернатора.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google