14 августа 2015
16:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Интервью Лаврова российским СМИ. Полное видео

22 апреля 2015, 15:36 —
Россия
2529
Предлагаем вниманию читателей видео полного интервью министра министра иностранных дел Сергея Лаврова главредам трех радиостанций России: «Спутник», «Говорит Москва» и «Эхо Москвы».
лавров, россия, мид россии, общество, интервью, украина, донбасс

Интервью состоялось 22 апреля. На нем были затронуты такие важные внешнеполитические темы как: ситуация в Донбассе и на Украине в целом, санкции в отношении России, вопрос Ирана и отношений с ЕС и США и много другое.

Как сообщал "Российский Диалог", по мнению министра иностранных дел Сергея Лаврова, в силах западных стран заставить власти Киева отказаться от курса возвышения националистской идеологии.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад может и должен заставить Киев отказаться от курса на героизацию нацизма. Особое значения глава МИД придал обязательствам украинских властей отказаться от "попыток переиначить Минские договоренности".

Министр иностранных дел России считает, что "подогревание" украинского конфликта со стороны США надолго не затянется.

Об этом глава российского МИД заявил в ходе интервью трем московским радиостанциям в среду, 22 апреля.

"Минские договоренности не будут буксовать ни 10 лет, ни даже два года, - убежден Сергей Лавров. - Потому что Украина находится в очень хрупком состоянии, и если продолжать буксовку Минских договоренностей, она может попросту надломиться".

"Я думаю, США это понимают", - добавил Лавров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google