14 августа 2015
17:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Милонов: извинения за "бывшего гея" не принимаю

22 апреля 2015, 17:19 —
Россия
371
Депутат заксобрания Санкт-Петербурга не будет подавать в суд на Шевченко, но и публичные извинения не принимает
милонов, шевченко, геи, россия

Конфликт между членом Совета по правам человека при президенте России и депутатом питерского заксобрания набирает обороты. Накануне Максим Шевченко извинился в эфире LifeNews перед Виталием Милоновым за то, что назвал его «бывшим геем», однако от критики его деятельности не отказался. Выяснилось, что Милонов эти извинения не принял.

- Можно ли принять извинения от источника непроверенных слухов? Господин Шевченко принес формальные извинения за неформальную публичную ложь. И вынес суждения о моей политической деятельности из публикаций в СМИ, не проверив их, - объяснил Милонов.

Депутат так же отметил, что его политическая карьера связана с большим количеством слухов. Милонов пожаловался, что его критиканы чаще всего обращают внимание на те законопроекты, которых он не выдвигал, и предписывают Милонову те идеи, к которым он отношения не имеет.

- Мне приписывают какие-то фейковые идеи: то я на Мадонну в суд подал, то я женщин в армию призываю, то еще какой-то бред. И потом меня за эти якобы мои идеи и критикуют, - посетовал народный избранник.

Вместе с тем Милонов подчеркнул, что российской общественности необходимо не концентрировать внимание на травле своих коллег, а использовать все ресурсы для того, чтобы пропагандировать традиционные семейные ценности, как это делает сам петербургский депутат.

- Шевченко и его коллеги являются завсегдатаями российского экрана, но от них мы не слышим призывов пересмотреть наши нравственные и моральные ценности, нашу толерантность, - подчеркнул Милонов. - Проще меня прилюдно поругать за что-то, чем задавать неудобные вопросы друг другу.

Кроме того, депутат задался традиционным литературным вопросом «А судьи-кто?», намекнув, что критику в свой адрес он зачастую слышит от тех представителей российского общества, которые не являются носителями морально-нравственных идей.

- «Личное дело комсомольца Милонова» можно разбирать бесконечно, только от этого мы не сдвинемся от проблемы абортов, наркомании, алкоголизации, нравственного падения. При этом у нас даже депутаты высокого парламента посещают клуб со стриптизом и попадаются на проститутках, - добавил он.

Напомним, накануне в Интернете была распространена видеозапись одного из интервью известного журналиста и члена СПЧ Максима Шевченко, в котором он называет Виталия Милонова «бывшим геем».

— Когда он был помощником Старовойтовой, все про это знали, потому что в Питере все про всех знают. Этот человек поставлен некой голубой гей-ложей в российском истеблишменте для пародизации этой темы, — написал в своем Facebook опубликовавший видеозапись секретарь Общества христианского просвещения Вадим Венедиктов, - сообщает LifeNews.

Как сообщалось ранеее, появилась видеозапись с весьма интересным признанием журналиста Максима Шевченко о скандально знаменитом петербургском депутате Виталии Милонове

Религиозный активист, секретарь Общества христианского просвещения Вадим Венедиктов опубликовал видеозапись с беседой российского журналиста Максима Шевченко с общественным деятелем Гейдаром Джемалем, который «проливает свет» на персону скандального питерского депутата Виталия Милонова. «Весьма интересное признание Максима Шевченко о скандально знаменитом петербургском депутате Виталии Милонове: «Милонов – это фейк. Милонов – это бывший гей. Когда он был помощником Старовойтовой, все про это знали, потому что в Питере все про всех знают. Этот человек поставлен некой голубой гей-ложей в российском истеблишменте для пародизации этой темы», – написал Венедиктов на своей странице в ФБ.

Виталий Милонов приобрел скандальную известность благодаря своей яростной гомофобии. Также он выступал против преподавания в школах теории Чарльза Дарвина, утверждая недоказанность эволюции и происхождение человека по воле Бога. Выдвигал инициативу наделения человеческих эмбрионов гражданскими правами, предлагал создать конкурс «РоссияВидение» в противовес «Евровидению», пытался добиться повышения налога на прибыль до 30% для предприятий, где работает более 30% иностранцев. Милонов предлагал создать условия для переселения всех бездомных в заброшенные советские колхозы, выступал за возвращение черно-желто-белого имперского триколора, пытался ввести штрафы за поддельные аккаунты в Интернете, ходатайствовал о создании в МВД «полиции нравов», - сообщает znak.com.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google