14 августа 2015
17:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Министерство юстиции США: сотрудники ведомства участвовали в "секс-вечеринках"

22 апреля 2015, 19:57 —
Новости 18+
371
Глава Управления США по борьбе с наркотиками покидает пост из-за секс-скандала
США, скандал, Барак Обама, Мишель Леонхарт

Директор федерального Управления США по борьбе с распространением наркотиков Мишель Леонхарт уходит в отставку на волне коррупционного скандала.

Как сообщили журналистам представители американской администрации, ожидается, что об этом будет официально объявлено в ближайшее время.

По их словам Леонхарт лишилась доверия руководства страны после недавнего доклада главного инспектора министерства юстиции США.

В документе отмечалось, что сотрудники Управления по борьбе с распространением наркотиков пользовались услугами проституток во время служебных командировок в Колумбию. В ходе расследования выяснилось, что американцы участвовали в "секс-вечеринках", организованных на деньги колумбийских наркокартелей.

Управление по борьбе с распространением наркотиков - не первое "силовое" ведомство США, оказавшееся в центре громкого скандала.

Недавно президент Барак Обама поменял практически все руководство Секретной службы, отправив в отставку ее директора Джулию Пирсон и назначив на это место Джозефа Клэнси. Несколько инцидентов были вызван недопустимым поведением сотрудников этого ведомства, которые во время служебных командировок, в том числе по обеспечению зарубежных визитов президента США, злоупотребляли алкоголем и пользовались услугами проституток, - сообщает ТАСС.

Как сообщалось ранее, член комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель движения "Матери России" Валентина Петренко осудила скандальный тверкинг "Пчелки и Винни-Пух" в исполнении школьниц из Оренбурга.

Петренко считает, что участницы скандального номера даже полностью не осознавали сути своих движений.

«Это характеризует и родителей, которые присутствовали на представлении. Если бы у девочек был выбор и другое отношение, что показывать попу папе в трусиках не совсем прилично. Попу надо показывать только мужу», - уверена Петренко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google