14 августа 2015
16:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Ленинградской области погибли три человека при столкновении машины и поезда

22 апреля 2015, 22:23 —
Новости 18+
418
Сегодня, 22 апреля, в результате столкновения поезда с легковым автомобилем на железнодорожном переезде на участке Ораниенбаум — Бронка в Ленинградской области погибли три человека.
новости россии, ленинградская область, происшествия, дтп

Подобный случай произошел в Ленинградской области на прошлой неделе. ДТП с участием локомотива и пассажирского автобуса в Глебычево (Выборгский район) произошло 15 апреля. В аварии погибли три человека, в том числе машинист поезда, 32 человека пострадали.

По данным пресс-службы ОЖД, в среду в 18.40 на перегоне Ораниенбаум — Бронка Октябрьской железной дороги водитель легкового автомобиля, нарушив правила дорожного движения, выехал на неохраняемый железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным электропоездом.

"Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП схода пассажирского состава не произошло, пострадавших среди пассажиров поезда нет", — сказано в сообщении.

В результате происшествия временно приостановлено движение пригородных электропоездов на участке Калище — Ораниенбаум, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, пять человек в Башкирии убили и сожгли из-за украденного телефона. По предварительным показаниям задержанных, убийство было совершено из-за спора о якобы украденном телефоне.

По предварительным данным следствия, подозреваемый Сергей Букаев обвинил одного из потерпевших в краже мобильного телефона, они поссорились, а потом Букаев убил 22-летнего молодого человека. Затем вместе со вторым подозреваемым Константином Сурковым они убили остальных четверых. 17-летнюю девушку перед убийством они изнасиловали.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google