17 августа 2015
09:05
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Непале произошло второе за утро землетрясение магнитудой 5,0

26 апреля 2015, 11:26 —
Мир
428
После утреннего землетрясения магнитудой 6,8, и серии повторных толчков, в 50 км от Катманду землю сотрясло третье землетрясения в Непале за последние сутки.
непал, катманду, землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло сегодня к востоку от столицы Непала. Вслед за ним в 50 км от Катманду произошло
ещё одно, но уже магнитудой 5,0.

Об этом сообщила Геологическая служба США, передает ТАСС. Как сообщается, очаг подземных толчков залегал на глубине 10 км

Предлагаем вниманию читателей фото и видеоряд землетрясения в Непале, которое унесло жизни более 2 тыс. человек.

Как сообщал "Российский Диалог", у жителей Непала началась паника после нового землетрясения, которое произошло в регионе в воскресенье, 26 апреля.

Землетрясение началось в 12.39 по местному времени (10.09 мск). Эпицентр землетрясения находился примерно в 80 километрах к востоку от столицы Непала Катманду.

"Люди стали кричать и бежать на открытые участки земли", — сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на очевидцев. Сообщается, что новые подземные толчки ощущались в районе столицы Индии Нью-Дели.

Метеорологи предупреждают население, что в ближайшее время можно ожидать повторные землетрясения, отмечает телеканал Times Now.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google