17 августа 2015
12:03
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков: самое страшное, когда Путин спрашивает у чиновников о бумажках от бабушек

26 апреля 2015, 15:22 —
Россия
598
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в свою очередь, рассказал, что ни одна просьба граждан, переданная Путину не остается без внимания.
новости россии, дмитрий песков, владимир путин

"Люди же всё время передают ему какие-то записки, какие-то бумажки, иногда какими-то карандашами корявым подчерком нацарапано. Он это берёт себе или, когда уже у него руки полные, он это кому-то передаёт из помощников. 

И самое страшное для помощников, когда он через два часа говорит: так, бумажки где эти? Его спрашивают: какие? Говорит: а вот бабушка мне передавала, мы на улице останавливались", — рассказал Песков в фильме "Президент".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Президент России Владимир Путин в фильме "Президент" расскажет о самых драматичных моментах за свои 15 лет президентства.

Фильм "Президент" будет показан в воскресенье на телеканале "Россия 1". В его основу легло почти двухчасовое интервью Путина журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google