17 августа 2015
07:17
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Харькове эвакуируют людей из сквера - ищут взрывчатку

26 апреля 2015, 17:49 —
Украина
277
В одном из скверов города ищут взрывчатку.
Харьков, сквер, эвакуация, происшествия

Об этом в Твиттере сообщает IT Sector. Территория в парке Артема оцеплена.

Ранее "Диалог" сообщал, что на днях местные жители сообщали о скоплении милиции в центре города - предположительно, в связи с ограблением.

Милиция оцепила центр Харькова и ловит преступников, которые совершили ограбление на улице и пытаются скрыться. Об этом в пятницу, 24 апреля, пишет Dialog.ua со ссылкой на сообщения местных жителей в twitter.

"В центре было ограбление.Сотрудники милиции кинулись в погоню. Подозреваемых настигли в районе палатки Евромайдана, на площади Свободы", - пишет twitter @xyevii_kharkov

Информацию подтверждают и другие жители города, сообщая, что на площади Свободы у палатки большое скопление машин милиции, охраны и людей в штатском.

"По Сумской была погоня за милиции за микроавтобусом со стрельбой. Возможно из-за ограбления", - сообщает в twitter "IT Sector Харьков".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google