17 августа 2015
10:26
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В центре Москвы подралась толпа футбольных фанатов, есть пострадавшие и задержанные

26 апреля 2015, 23:22 —
Новости 18+
668
Массовое побоище спровоцировал внезапный конфликт на бытовой почве.
Россия, Москва, происшествия, футбол, драка, криминал, МВД РФ, пострадавшие

Массовая драка между двумя группами молодых людей произошла в воскресенье, 26 апреля, вечером в центре Москвы, в результате инцидента три человека госпитализированы, еще около десяти задержаны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного главка МВД.

"Драка, устроенная молодыми людьми из внезапного конфликта на бытовой почве, случилась на улице Лесной в Центральном административном округе. В результате пострадали как минимум три ее участника, они отправлены для оказания медицинской помощи в медицинские учреждения. Десять человек задержаны", — рассказал собеседник агентства.

Точное количество участников происшествия в ведомстве не назвали, пояснив, что в настоящее время идет опрос задержанных и уточнение всех обстоятельств.

Отметим, аналогичное происшествие имело место 5 апреля. Тогда матч 21-го тура РФПЛ в Туле между местным "Арсенал" - "Торпедо" был остановлен в середине первого тайма. Причиной паузы стал прорыв полицейского кордона фанатами "Торпедо": москвичи сперва разметали металлические турникеты, а затем вступили в драку с болельщиками "Арсенала".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google