Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рогозин назначен официальным представителем президента РФ

27 апреля 2015, 17:40 —
Россия
585
Вице-премьер Дмитрий Рогозин назвачен представителем президента России при рассмотрении законопроектов о Роскосмосе.
рогозин, роскосмос, руководитель, экономика, политика, законы

Соответсвующее распоряжение размещено на сайте президента.

"Назначить заместителя председателя правительства РФ Рогозина Дмитрия Олеговича официальным представителем президента Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального собрания Российской Федерации проектов федеральных законов «О Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием ФЗ …» и «О внесении изменений в статью 241 бюджетного кодекса Российской Федерации", - говорится в документе.

Отметим, как ранее сообщалось, Консолидированными усилиями правительства России будут решаться проблемы с выплатой зарплат сотрудникам ТМК. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании по строительству космодрома Восточный.

"Особая тревога у меня за Тихоокеанскую мостостроительную компанию (ТМК), поскольку организация очень крупная, 1150 работников пострадало вне космодрома. Я только что разговаривал с полпредом президента в ДВФО, вице-премьером Юрием Трутневым. Все материалы по ТМК мы ему передадим", - отметил Рогозин.

Кроме того, по словам зампреда правительства, во вторник Трутнев проведет совещание во Владивостоке. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google