Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Выступление Путина в Заксобрании Петербурга. Полное видео

27 апреля 2015, 17:47 —
Россия
901
Предлагаем вашему вниманию полное видео выступления президента России Владимира Путина в Законодательном Собрании Санкт Петербурга.
путин, заксобрание, петербург, россия, экономика

В своем выступлении Путин уделил внимание проблемам российской экономики, как внутренним, так и внешнем. Также глава государства говорил о проблемах развития регионов страны.

Как сообщал "Российский Диалог", производительность труда не успевала сравняться с ростом заработной платы.

Не только экономические санкции против России повлияли на определенные проблемы в экономике, но и внутренняя ситуация внесла свою лепту:

"Государство справедливо стремилось опережающим образом заботиться о решении проблем социального характера, в частности, зарплат, учитывая, что они традиционно были на довольно низком уровне, Но все-таки это в конечном итоге привело к определенному дисбалансу в экономике, который заключается в том, что производительность труда у нас отставала от роста зарплаты, а это всегда приводит к перекосам", - добавил Путин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google