Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украину поддержат делегаты из 85 стран

28 апреля 2015, 00:05 —
Мир
631
В Киеве 28 апреля состоится международная конференция по обсуждению реформ в Украине и Донбассу.
Украина, конференция, поддержка, 85 стран, донбасс, реформы, конференция, киев

На донорскую конференцию по поддержке Украины прибыли делегаты 85 стран. Об этом по итогам встречи с Европейским комиссаром по расширению и европейской политике соседства Йоханнесом Ханом заявил министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус.

"Украина готова дать положительный месседж, что процесс идет и реформы продолжаются. Поддержать Украину прибыли гости из 56 стран мира, а также представители международных финансовых институтов, учитывая временные рамки - это очень хорошее представительство", - сказал Абромавичус.

Он обсудил с Ханом результаты работы над внедрением реформ, а также дальнейшие шаги в реформировании экономики Украины.

Позже в Твиттер министр написал: "Ожидаем 550 делегатов из 85 стран и международных фин институтов завтра на Конференции в поддержку Украины".

Отметим, на конференции, которая состоится 28 апреля в Киеве, обсудят восстановление Донбасса, инвестиционный климат в Украине, вопросы энергетики и реформы.

Также "Российский Диалог" передавал, что в понедельник, 27 апреля, в Киеве завершился 17-й саммит Украина-Евросоюз, по итогам которого было опубликовано официальное совместное заявление сторон.

Полный текст заявления доступен на сайте президента Украины и включает в себя 20 пунктов.

Источник: Корреспондент
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google