Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Красной площади школьники станцевали тверк

28 апреля 2015, 14:53 —
Россия
478
Школьники станцевали тверк прямо на Красной площади.
тверк, красная площадь, музей

На входе на Красную площадь рядом с Государственным историческом музеем несколько школьников станцевали тверк, передает «Говорит Москва».

Три девочки и мальчик сделали несколько движений танца и ушли.

Отмечается, что молодые люди не были задержаны.

Ранее три из пяти девушек, станцевавших тверк у новороссийского мемориала «Малая земля», были арестованы на срок от 10 до 15 суток. До этого следственные органы СК выявили признаки состава преступления после того, как в интернете было размещено видео «Пчелки и Винни-Пух», на котором старшеклассницы из Оренбурга выполняют танец с эротическими элементами.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Новороссийске будут проверены школы танцев после того, как несколько девушек станцевали тверк у городского мемориала, сообщает портал "Говорит Москва" со ссылкой на пресс-секретаря администрации муниципального образования города Викторию Дикую.

По словам Дикой, поступок девушек обсуждался на общем собрании.

"Конечно, мы его осудили. Место выбрано, где каждый сантиметр полит кровью, это неуместно. Решено провести проверку негосударственных учреждений, потому что в государственных таких проблем нет. Есть ответственные люди, которые будут выборочно посещать занятия", - сообщила она радиостанции.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google