Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин выступил против чрезмерной рекламы в СМИ

28 апреля 2015, 15:16 —
Россия
339
Президент России Владимир Путин заявил, что переизбыток рекламы на телевидении провоцирует у зрителей негативную реакцию.
новости россии, владимир путин, российские сми

«Вопрос в том, чтобы не переборщить с этой рекламой совсем уже, с тем чтобы печатные издания не были чисто рекламными, а несли бы в себе какую-то полезную для общества информацию прежде всего, а уже потом выполняли функцию товаров и услуг», — заявил Путин в ходе медиафорума «Общероссийского народного фронта».

Президент также отметил, что хотел бы сохранить печатные СМИ, особенно для старшего поколения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Владимир Путин поручил создать единый институт развития малого и среднего бизнеса.

Президент РФ Владимир Путин поручил создать единый институт развития малого и среднего бизнеса. Такое поручение дано по итогам заседания Госсовета и опубликовано на сайте Кремля.

"Правительству Российской Федерации совместно с Администрацией президента РФ представить в установленном порядке проект указа президента РФ по созданию акционерного общества - единого института развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации на базе акционерного общества "Небанковская депозитно-кредитная организация "Агентство кредитных гарантий" и акционерного общества "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" в целях оказания финансовой, юридической, методической и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства", - говорится в поручении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google