Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Химках загорелись склады, клубы дыма видны на МКАД

28 апреля 2015, 17:00 —
Россия
732
В подмосковных Химках произошел пожар в районе Сходни.
новости россии, химки, новости москвы

Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на очевидцев.

«Там очень большие черные клубы дыма, такое ощущение как будто горит резина, но запаха резины нет. Очень много пожарных расчетов, «скорую» не видели. Это территория складов, там полукруглые ангары», — отметила одна из слушателей радиостанции.

ПО словам очевидцев, клубы дыма наблюдается с МКАД.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что 30 автомобилей сгорели из-за пожара и взрыва самоходной артиллерийской установки.

В полевом лагере в Ростовской области произошел взрыв в самоходной артиллерийской установке. Начался пожар, который уничтожил около 30 автомобилей. Жители окрестных хуторов эвакуируются, движение автомобилей прекращено

До 30 машин сгорели или сильно пострадало от огня результате пожара на полигоне в Ростовской области в районе хутора Кузьминка. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах региона.

Заместитель губернатора региона Вадим Артемов рассказал Интерфакс, что около 800 жителей трех хуторов, находящихся неподалеку от полигона, эвакуированы. Сейчас они находятся в пунктах временного размещения, где есть все необходимое.

Сотрудник управления по информационной политики администрации Ростовской области Александр Титов сообщил ТАСС, что трасса Ростов-на-Дону — Таганрог перекрыта. Помощник военного прокурора ЮВО Натиф Гаджиметов заявил агентству, что прокурор Сергей Коломиец уже выехал на место происшествия для проведения проверки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google