Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: в районе Ла-Манша исчез военно-транспортный самолет ВВС США

29 апреля 2015, 10:21 —
Мир
353
Пока нет никакой официальной информации о данном инциденте.
сша, атлантика, ввс,

Военно-транспортный самолет ВВС США С-135, стартовавший из французского города Амьен, пропал в среду с радаров над Ла-Маншем. Об этом сообщается на электронной версии газеты Daily Express.

По ее данным, самолет со 117 тоннами топлива исчез после подачи сигнала о чрезвычайной ситуации на борту.

Официальный представитель ВВС США отказался комментировать сообщения об исчезновении самолета, отмечает Daily Express. По данным издания, нет сведений на этот счет и у министерства обороны Великобритании.

Как сообщал "Российский Диалог", задержанное у берегов Ирана грузовое судно под флагом Маршалловых островов отпущено на свободу.

Никто из экипажа также не был задержан, сообщает Al Jazeera.

Никаких политических или военных мотивов за задержанием американского грузового судна не было. Кроме того, на борту не было граждан США - команда в составе 24 человек состоит из представителей Восточной Европы и Азии.

Также выяснилось, что судно Maersk Tigris совершало коммерческий рейс из Саудовской Аравии в ОАЭ. Об этом сообщает Reute

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google