Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Правый сектор" пикетирует администрацию Порошенко в Киеве. Прямая видео-трансляция

29 апреля 2015, 12:56 —
Украина
1823
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию митинга активистов "Правого сектора" под администрацией президента Украины.
порошенко, киев, украина, пикет, правый сектор, прямая видео-трансляция

Напомним, митинг проходит в среду, 29 апреля, в Киеве.

Трансляцию ведет канал "112 Украина".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что активисты "Правого сектора" намерены в среду, 29 апреля, пикетировать Администрацию президента Украины Петра Порошенко.

Об этом говорится в заявлении на сайте организации.

“Правый сектор” оперативно сообщает, что по достоверной информации власть готовит масштабную провокацию против добровольцев. Поэтому мы, для предупреждения подобных операций против наших собратьев, всего добровольческого движения Украины, собираемся под стенами Администрации Президента со стороны ул. Институтской сегодня, 29 апреля, в 12 часов", - сказано в сообщении организации.

Подобные действия станут ответом на инцидент в Песках (под Донецком) от 28 апреля, где бойцы ВСУ заблокировали базу "Правого сектора".

Позже лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что блокировка базы организации десантниками ВСУ - это политическая провокация.

"На базу Правого сектора наведено тяжелое вооружение украинской армии", - отмечается в заявлении организации.

"Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25-й и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Я дал приказ всем подразделениям "Правого сектора" оружие не сдавать ", - заявил главарь организации Дмитрий Ярош.

По мнению Яроша, данные действия являются "провокацией". "Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "Правого сектора" несет политическое и военное руководство. Я рассчитываю на быструю реакцию властей и объяснения по данному делу", - заявил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google