Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Президенту РФС Николаю Толстых вынесли вотум недоверия: он спорить не стал

29 апреля 2015, 16:39 —
Спорт
358
​На заседании исполкома Российского футбольного союза подняли вопрос об отставки президента Николая Толстых.
спорт, футбол, толстых, россия

Вопрос, о внесении  в повестку дня конференции организации, которая пройдет 31 мая в Москве, о досрочном прекращении полномочий президента РФС Николая Толстых был одобрен.

"Сейчас мяч на стороне Толстых. Он должен прочувствовать ситуацию, которая сложилась, и принять решение. Если это будет до конференции, понятно, какое это будет решение. Если на конференции, выслушаем его доводы. Сегодня же никаких доводов в свою защиту Толстых не приводил", — рассказал ТАСС член исполкома РФС Виктор Озеров.

Член исполкома РФС Сергей Степашин считает, что Николай Толстых должен сам принять решение о своем будущем еще до конференции РФС.

"До сих пор мы даже не приняли бюджет организации, так как дефицит составляет около 3 миллиардов рублей, и нет понимания, как компенсировать его. В такой ситуации, когда руководитель не может решать эти проблемы, возникает много вопросов, и я надеюсь, что Толстых сам еще до конференции примет решение", — заявил Степашин.

Он также сообщил, что на сегодняшнем заседании исполкома "принято мое предложение о том, что впредь кандидатура главного тренера сборной России по футболу и его контракт будут обсуждаться и приниматься исполкомом РФС", передает "Интерфакс".

Как сообщал "Российский Диалог", президент ФИФА Йозеф Блаттер во время встречи с главой РФ Владимиром Путиным вновь подчеркнул, что перенос чемпионата мира по футболу 2018 года из РФ в другую страну невозможен.

“Если некоторые политики не особенно счастливы от того, что мы отправляемся с чемпионатом мира в Россию, то я всегда говорю им: "Оставайтесь тогда дома, а мы в России сделаем и поставим на ноги самый большой чемпионат мира по футболу", - заявил Блаттер.

Он также отметил, что подготовка к чемпионату миру идет с опережением графика, передает официальный сайт Кремля.

Источник: Вести
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google