Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве приземлились два самолета МЧС, эвакуировавшие россиян из Непала

29 апреля 2015, 16:43 —
Россия
336
Утром из Непала вылетел самолет с 128 россиянами, которые благополучно приземлились в московском аэропорту "Домодедово".
непал, москва, мчс, россия, томашов, землетрясение, эвакуация

Об этом сообщил замдиректора департамента международной деятельности МЧС РФ Александр Томашов, пишет "РИА Новости".

"Среди пассажиров — 91 гражданин РФ, 11 граждан Украины, граждан Казахстана 7, граждан Ливии 4, двое граждан Белоруссии, семеро из Таджикистана, трое граждан Израиля, двое французов и один гражданин Кении", — сказал он.

Также по его словам, для их размещения подготовлено 12 гостиниц на 792 человека, в том числе 10 гостиниц в Юго-Восточном и Южном округах Москвы на 452 места и две гостиницы в подмосковном городе Домодедово на 340 мест. Для перевозки граждан из аэропорта привлечено 11 автобусов МЧС.

Отметим, как ранее сообщалось, пропавший в Непале во время землетрясения сотрудник телеканала "Мир" Андрей Корыгин вышел на связь с коллегами. Об этом говорится в сообщении на сайте телекомпании.

"Редактор мультимедиа-службы интернет-вещания сообщил, что у него все «нормально». По словам Андрея, он сейчас находится «в Катманду, в осаде родственников", - говорится в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google