Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В посольстве США советуют американцам на Украине не ходить на майские праздники

29 апреля 2015, 18:01 —
Украина
3217
Посольство США в Киеве посоветовало американским гражданам не ходить на майские праздники, которые пройдут во многих городах Украины.
новости украины, новости сша, майские праздники

"Посольство США Киев сообщает американским гражданам, что Украина будет праздновать День труда в выходные дни 1-4 мая, и 70-й годовщину Великой Победы на следующей недели, 8-10 мая. Организаторы запланировали множество общественных мероприятий, которые состоятся по всей Украине в течение 8-10 мая. В течение этого периода пройдут марши и другие мероприятия в Киеве и других городах.

Американским гражданам советуют избегать больших публичных собраний, в том числе демонстраций, шествий и других мероприятий в течение 1-10 мая. Даже публичные мероприятия могут превратиться в конфронтацию и эскалацию насилия. Вы должны проявлять осторожность, находясь в непосредственной близости от праздничной акции.

Посольство США рекомендует американским гражданам постоянно быть в курсе событий, не оставлять без присмотра личные вещи, следить за местными СМИ, а также поддерживать высокий уровень бдительности и предпринимать соответствующие шаги для повышения вашей личной безопасности", - говорится в сообщении посольства США в Киеве.

Как сообщал "Российский Диалог", радикальная организация "Правый сектор" обещает в процессе своего следующего митинга, если в нем возникнет необходимость, поджечь Администрацию Президента Украины.

Об этом заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

"Мы пришли, чтобы нам объяснили, что происходит - это раз. А если это какая-то провокация, которую устроил кто-либо в АПУ, либо в Министерстве обороны, либо в Генштабе - чтобы те люди были наказаны. Естественно, в очередной раз сказать, что мы хотим добиться легализации и воевать дальше... Мы пришли спросить, что и как. Если нас не услышат, тогда это будет предупредительный митинг и следующий митинг будет длиться столько, сколько будет гореть Администрация Президента", - подчеркнул Скоропадский.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google